Восстановить договор передачи квартиы в собственность граждан

Как восстановить утраченный Договор передачи квартиры в собственность граждан. Приватизация в 2013 году. Сколько времени это займет. Нужен ли он для продажи квартиры.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Мария Носова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте! Обратитесь в орган, в котором оформляли приватизацию и получите дубликат договора. Если свидетельство о праве собственности после приватизации вы получили, то договор  в росреестр предоставлять не нужно, но покупатели точно попросят показать