При увольнении расчитали частично куда обратиться и могу ли я получить моральную компенсацию

17 июля я уволилась по собственному желанию из ФГУП филиал по Челябинской области меня рассчитали но без квартальной премии ,уже месяц не могу получить остатки; Бухгалтер ссылается на то что это же премия и когда будут деньги тогда и выплатим; Подскажите куда обратиться и смогу ли я получить какую нибудь компенсацию за неполный расчет;На эти деньги я рассчитывала покрыть очередной платеж кредита Спасибо

, Марина, г. Челябинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Обращайтесь в прокуратуру и в госинспекцию труда.