Действия с земельеными участками (пашня)

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПАШНИ, ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ПОВОДИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВА АРЕНДЫ НА МОЙ ПАЙ В УПРАВЛЕНИИ ГОСРЕЕСТРА И ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ

, ГАЛИНА, г. Саратов
Сергей Филатов
Юрист

Здравствуйте. Если данный земельный участок находится у Вас в собственности и имеется свидетельство о праве собственности на участок, то никто не имеет права распоряжаться этим земельным участком без Вашего ведома и согласия.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Вы должны выдать им доверенность на совершение такого действия либо сами должны присутствовать в регпалате. если у вас земля сельхозназначения-то Участник долевой собственности может выдать другому лицу нотариально удостоверенную либо заверенную уполномоченным должностным лицом органа местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности,

доверенность на совершение юридически значимых действий в отношении принадлежащей данному участнику долевой собственности земельной доли

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12127542/3/#ixzz3AFCEuU2J