Как быть?

Отправил смс на номер из телефонной службы знакомств, минут через 30 звонят и говорят что из полиции и если сейчас не договоримся пишем заявление поскольку номер у несовершеннолетнего, а потому камера, следствие, 3-4 месяца в камере до суда, вопрос как быть?

, Павел, г. Москва
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Полиция так не работает, скорее всего вас «разводят»

Вы ничего противозаконного не совершили, не переживайте

Павел
Клиент, г. Москва

Да я вот тоже так подумал, по телефону предлагает договорится, странно, может в реальную полицию обратится?