Избиение,нанесение тяжелых травм

Здравствуйте. Меня избили,попал в больницу,определили внутремозговую гематому. Сделали трепанацию черепа,операция была платная.прошло уже 1.5месяца. Что делать?

, Сергей, г. Москва
Александр Тарас
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей.

Вам следует написать заявление в полицию о нанесении вам телесных повреждений.

Уточнение клиента

Нахожусь дома на больничном в больнице не говорил что избили не хотел тревожить родных

Сергей, вот поэтому вам и следует обратиться  в полицию с заявлением.

Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Судя по тому, что Вы находитесь в больнице, никакое заявление Вам никуда подавать не надо, из приемного покоя в полицию уже сообщено. Теперь Вы должны быть признаны потерпевшим и гражданским истцом, допрошены. Выздоравливайте — вот Ваша задача!

Сергей
Клиент, г. Москва

Нахожусь дома на больничном в больнице не говорил что избили не хотел тревожить родных

Ольга Лешкова
Адвокат, г. Юрга

Больница сообщит в полицию, если вы сообщили, что Вас избили. А то вдруг в медицинских документах больницы отражено, что бытовая травма, сам упал. Если за 1,5 месяца не навестили в больнице сотрудники полиции ( а по тяжкому вреду здоровью, как у Вас, судя по травме, полицейские пришли бы сразу, как только пострадавший смог  контактировать. Полагаю, необходимо в полиции проверить — зарегистрирвован ли данный факт

А кто избил? известно?

Согласна с коллегой. Идите с заявлением в полицию