Могут ли не принять ребенка в детский сад

1. Могут ли не принять ребенка в детский сад, за опоздание? Я периодически привожу ребенка к 9:00, мне говорят что мы в следующий раз не примем вашего ребенка, потому что я должен приводить его к 8:30.

, Татьяна,
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Татьяна, при посещении ребёнком детского сада Вы должны соблюдать режим и внутренний распорядок. Поэтому могут и не принять за опоздание...

Татьяна
Клиент

Я согласна, что нужно соблюдать внутренний распорядок и режим, но на сколько я правильно понимаю этот режим должен быть описан в нашем двух стороннем Договоре, подписанном мной и Исполнителем. В договоре же прописан режим пребывания воспитанника с 7.00 до 19.00, но ни как не час привода воспитанника.

В договоре же прописан режим пребывания воспитанника с 7.00 до 19.00, но ни как не час привода воспитанника.

Татьяна

Вот в этот период ребенок и должен находится в саду. Потому что там у них завтраки в определенное время, перед ней гимнастика — и ждать Вашего ребёнка никто не обязан.