Мы с мужем разведены

здравствуйте мы с мужем разведены но хотим расписаться вновь он так и будет платить алиименты не зависема что мы в браке

, аня изотова, г. Коломна
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Анна!

Вам нужно наисать заявление (в произвольное форме) судебным приставам-исполнителям об отзыве исполнительного листа. Если Вы отзовете исполнительный лист на взыскание алиментов, то тогда алименты взыскиваться не будут.

Задолженность также не будет начисляться, так как Вы, как заявитель, сами добровольно отозвали исполнительный лист.

И не забудте, что  любой момент вновь можете подать к исполнению исполнительный этот исполнительгный лист.