Потерял военный билет

Здравствуйте!Потерял военный билет. Мне 23 года,ограниченно годен. Нужно ли снова проходить медкомиссию?

, Александр, г. Курган
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, утерянные документы восстанавливают там, где их выдали. При утере

военного билета необходимо обратиться в военкомат, где вы стояли на
учете, написать заявление об утере военного билета и представить все для
замены документа.

Вам понадобятся:

-паспорт
-заявление
-фотографии размером 3х4
-справку из правоохранительных органов, если вы туда обращались по поводу утери военного билета
-медицинское освидетельствование, если вы освобождены от службы