Могу ли я вернуть(забрать деньги) электромобиль куплен 05.08.2014

Автомобиль идеально работает(едет) на абсолютно ровной поверхности, но если небольшой подьем, или камушек попадает под колесо то он не едет. могу ли я сдать его обратно в магазин, или он попадает под ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ ?

  • b02956b16efe169df5f63ee11ad866ce
    .jpg
, Сергей, г. Нижний Новгород
Екатерина Афонина
Юрист, г. Саратов

Можете вернуть на том основании, что Вам не была предоставлена полная информация о товаре, в частности информация о правилах и условиях эффективного и безопасного использования товаров