Противоречие сигналов светофора знакам особых предписаний

Добрый день. Вопрос - чем руководствоваться, если сигналы светофора противоречат "Знакам особых предписаний", в частности знаки "Направления движения по полосам" постоянные показывают прямо, но есть доп. секция "налево". Светофор исправен.

Спасибо.

, Александр, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Очень итересно. Вы можете найти этот перекрёсток в яндекс-панорамах и сбросить ссылку сюда?

Александр
Клиент, г. Москва

Это место - г. Люберцы МО, перекресток Октябрьского проспекта с улицей Строителей - левый поворот под стрелку. Панорама на Яндексе старая.

в сторону чего надо ехать и по какой улице