Кажется меня разводят

У меня кредит в банке Русский Стандарт. Была просрочка, в связи с отсутствием средств, о чем банку сообщала и просила

У меня кредит в банке Русский Стандарт. Была просрочка, в связи с отсутствием средств, о чем банку сообщала и просила рассрочку. В результате долг вырос более чем в два раза, карта по которой кредит давно не активна. Весной этого года со мной связались с агенства по выбиванию долгов, я честно заключила с ними договор на 8 месяцев для полного погашения кредита и остановки начисления неустойки. Сегодня получила уведомление, дата исх. на нем 07.07.2014. где написано что у меня по прежнему долг перед банком и он растет с каждым днем на 65 рублей (неустойка). Сумма долга указана на дату 30.06.2014 в размере 18100 рублей. Когда я дозвонилась по единому номеру, мне сказали что долг продолжает расти и на сегодняшний день (05.08.2014) он составляет уже около 29000 (хотя по моим подсчетам за этот срок должно было набежать пени не больше 2400, а значит общая сумма не более 21000) и потребовали оплатить в течение трех дней всю сумму. Когда я начала возмущаться и говорить о том что я итак отдаю половину зарплаты только чтобы закрыть этот долг и сообщила о договоре, они почему то сразу нашли эти деньги и попросили перезвонить завтра, но при этом речь об остановке начисления неустойки не идет, хотя весной договор заключался именно с этой целью. По договору я должна была в октябре внести последний платеж, а теперь по их расчетам, получается что я буду платить вечно.

, Татьяна, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Заплатите последний платеж и больше не платите. Пусть идут в суд. В суде покажите квитанции и соглашение. Им во взыскании иска будет отказано.

Татьяна
Клиент, г. Волгоград

Сегодня звонила им повторно. Они сказали погасить долг уже в 29000 в течение трех дней. Если мной не будут выполнены их требования, они сказали передадут мое дело в другое агенство. В суд передавать дело отказываются.

www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=175877

тут образец заявления. Напишите им это письмо.