Как переоформить часть дома

как переоформить часть дома на мужа, дом полностью в моей собственности , достался по наследству, требует кап ремонта, и родители мужа пообещали деньги на ремонт если переоформлю часть дома на него, в браке 20 лет, есть дети от первого брака у него 2, у меня 1, плюс совместный ребенок

, Алена, г. Омск
Ольга Баранова
Юрист, г. Москва

Алена, добрый день. Наиболее оптимальный способ — оформление договора дарения на мужа соответствующей доли в праве собственности.

Алена
Клиент, г. Омск

А если не делать акт дарения, есть еще вапианты? и какие документы надо собрать и как быстро это делается? у натариуса?