Документы подтверждающие статус иждивенца

Для оплаты за проезд льготного отпуска, с работы просят документы подтверждающие статус иждивенца. Где их получать?

, Искандер, г. Губкинский
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

На детей, не достигших 18 лет, — свидетельство о рождении, а после достижения ребенком возраста 18 лет — дополнительно документы, подтверждающие факт иждивения: справку с места учебы (по очной форме) и справку бухгалтерии с места работы (учебы) о доходах родителей (ребенка, например, стипендия), за три последних месяца.