Источники права

Как правильно расположить данные источники права от наивысшего к наинизшему?

1.Конституция РФ

2. Воздушный кодекс РФ

3. Уголовный кодекс РФ

4.Гражданский кодекс РФ

5. Федеральный закон РФ

6. Постановление правительства РФ

7.Указ Президента РФ

8.Международная конвенция.

Или данный список составлен верно?

Заранее благодарю!

, Елена, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Впринеципе верно, нужно только добавить что с первого по седьмой пункт это источники национального права, восьмой пункт это источник международного права который является частью национальной системы права

Елена
Клиент, г. Москва

Т.е. вот так написать будет верно?

Источники права РФ

1.Конституция РФ

2. Воздушный кодекс РФ

3. Уголовный кодекс РФ

4.Гражданский кодекс РФ

5. Федеральный закон РФ

6. Постановление правительства РФ

7.Указ Президента РФ

Международные источники права

8.Международная конвенция.

И значит международные источники права не являются более значимыми, чем источники права РФ так как они часть национальной системы права, и указать их на втором плане тоже верно?

Огромное спасибо за помощь!!!!!!!