Получение страховки по травме

находясь в отпуске получил травму (лёгкий перелом) правой руки. какую сумму при переломе руки может получить военнослужащий?

, Юрий, г. Красноярск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Сумму выплат вам скажут в Военно-страховой компании, которая будет выплачивать вам страховку, после того, как вы оформите все документы по своему страховому случаю.