Алименты на содержание родителей

какие документы нужны для подачи на алименты на детей на содержании матери инвалиду 2 гр пенсия которой составляет 5700, дети отказываются помогать?

, Анна Анатольевана, г. Самара
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Анна здравствуйте, нужно исковое заявление и его копия для ответчика, справки подтверждающие Вашу нутрудоспособность(в вашем случае инвалидность), так де документы подтверждающие Вашу нуждаемость в помощи и документы подтверждающие то что у детей есть свободные средства для ее оказания.