Как забрать вклад?

В 1992 году мама сделала вклад в агробанке могули я его получить если мне сейчас 25 лет?

, Рафаэль, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Рафаэль!

В результате сложный схемы правопреемником Агробанка является Росбанк. Так как прошло 3 года с того момента, как Вам исполнилось 18 лет, то есть вероятность, что если Вы обратитесь в суд, то банк может заявить о применение срока исковой давности и суд откажет Вам в и иске. Но есть возможность доказать, что Вы узнали о том, что на ваше имя имеется вклад, только не давно и тогда возможно получиться выиграть суд.

Удачи!