Как написать уведомление?

Здравствуйте! Как написать уведомление об увольнении временного работника школы( учительницы) в связи с выходом основного работника из декретного отпуска. И какая статья указывается в трудовой книжке?

, Петр, г. Кизилюрт
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, примерно так

Петрову Петру Петровичу
таб.номер 1499
токарю

УВЕДОМЛЕНИЕ
О расторжении срочного
трудового договора
10.07.2013г.

Уважаемый, Петр Петрович, предупреждаем Вас о том, что срок срочного трудового договора № __________________ от ___.____.201___г. заключенного с вами ____.____.201___г. на период декретного оасильевой В.В. из отпуска по уходу за ребенком
Вы будете уволены __________. в соответствии с пунктом 2 статьи 77 ТК РФ в связи с истечением срока трудового договора.

Директор Важный В.В.

Уведомление о предстоящем увольнении в связи с истечением срока трудового договора мне вручено. Работник _____________(_______________)___.___.201__г.