Можноли полноправно жить в квартире в которой прописан муж?

Здравствуйте,у меня у мужа есть квартира,в которой праписаны его мама,сестра,брат, и отец который в ней не живет,можем ли мы с мужем жить в этой квартире в маленьким ребенком на полных правах?

, Сергей, г. Калининград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Вы с мужем и ребенком можете проживать в этой квартире, если являетесь ее собственниками или нанимателем. Либо вселены собственником или нанимателем с письменного согласия всех совершеннолетних членов семьи.