Вернуться в очередь на получение постоянного жилья военнослужащим

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вернуться в очередь на получение постоянного жилья военнослужащим, если получил квартиру меньше метража (вместо 54 кв.м получил 51 кв.м) и сначала согласился, а теперь, спустя 4 года, передумал? Успел приватизировать полученные 51 кв. метра, родился еще ребенок. Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Резеда Хаматова
Юрист, г. Казань

Встаньте в очередь на улучшение жилищных условий.

Тогда сможете получить какую-либо субсидию.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

По словам жилищной службы для постановки в очередь на "улучшение" жилищных условий в СПб, на каждого члена семьи должно быть не менее 9 кв.м, а у нас сейчас 51/4 около 13 кв.м, только при получении первого жилья полагается по 18 метров на человека. Спасибо, Резеде.

Я имела ввиду субсидию от МинОбороны. Посмотрите на всякий случай здесь mil.ru/files/files/calc/index.html.

Вдруг у Вас еще будут прибавления в семье.