Почему пенсионер лишается всех скидок на квартплату, если я хозяйка квартиры, а он прописан один?

Добрый день. Подскажите пожалуйста мой дядя сделал мне дарственную на свою квартиру он пенсионер и инвалид, и поэтому раньше квартплату платил с 50-ю% скидкой. А сейчас он мне говорит, что став хозяйкой этой квартиры, ему не дают не субсидию, не каких либо скидок на квартплату. По документам я хозяйка квартиры, но прописан он один. Почему он лишается всех скидок?

, Наталья Иванова, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Потому что бремя оплаты квартиры теперь лежит на Вас как на собственнике, он оплачивает лишь коммунальные услуги.