Как должна проходить военная служба в распоряжении командира?

Здравствуйте!Я военнослужащая по контракту с 2005 года.В 2010 в связи с ОШМ была переведена в распоряжение командира,т.к. являюсь матерью одиночкой,и моему ребенку нет 14 лет.Подскажите,пожалуйста,имеют ли право меня ставить на смены по 12 часов или привлекать на 5ти дневную рабочую неделю?Сколько раз в месяц и каким образом должна проходить моя служба?

, Ксения Цветкова, г. Москва
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

 ст.10 п.9. ФЗ «О статусе военнослужащих» Военнослужащие женского пола и военнослужащие, воспитывающие детей без отца (матери), пользуются социальными гарантиями и компенсациями в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами об охране семьи, материнства и детства.
ТК РФ ст.259 предусматривает возраст ребёнка для одиноких родителей до 5 лет.

Учитывая то, что Вы находитесь в распоряжении командира, то командир должен определить Ваши обязанности и довести их до Вас.