Взыскание Страховых Взносов после закрытия ИП

Доброго дня! ИП зпкрыто в сентябре 2012, с задолжностями по Страховым взносам! С того момента не получались письма...Далее получено письмо от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства , взыскании суммы задолжности!

Можно ли оформить процедуру банкротства!?

Или какие есть иные пути решения?! (кроме оплатить) Ибо платить то не с чго!

, Алексей Смирнов,
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! если у вас отсутствует доход и имущество, на которые может быть обращено взыскание по исполнительному листу, то исполнительное производство будет прекращено в связи с невозможностью исполнения требований, содержащихся в исполнительном листе.