Возврат средств по договору за съем квартиры

Здравствуйте! возможно ли вернуть деньги если есть договор на руках и квитанция. Внесли % за съем квартиры. По названии и инн фирмы узнали что данная фирма занимается совсем не поиском и сдачей квартир. Все данные типа: ИНН, КПП, Адрес - действительны. Вопрос такой возможно ли вернуть деньги приехав по адресу данному в договоре, ведь печать данной организации вроде действительно и потребовать от данной компании возврата т.к. ее данные и печати закрепляют данный договор. Заранее спасибо.

, Григорий, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Добровольно вам никто и ничего не отдаст, скрее всего. Только в судебном порядке, но, я так думаю, что у данной «фирмы» на счетах 0, а в офисе стол, стул и два дырокола....

если в суд, то, кстати, беспошлинно. Именно в соответствии с законодательством о защите прав потребителей.