Могу ли я подать в суд на перерасмотрение выплаты алиментов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли подать исковое заявление в суд на перерасмотрение выплаты алиментов? Мы с мужем разведены 7 лет по суду было присвоено 1/4 алиментов. Платил 3,600руб. Через год бывший муж женится,рождается ребенок и его жена подает на алименты,(как мотивирует муж не хватает денег на строительство ) вызвали повесткой меня в суд о снижении алиментов (сейчас платит 1900руб.) Но кроме алиментов за 7 лет никакой помощи ребенку от отца не было не говоря уже об общении, Могу ли я опротестовать деление алиментов,т.К они живут в браке и тот ребенок получает достаточного и материального внимания и морального внимания? Спасибо

, Елена, г. Воронеж
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Оказание помощи, кроме алиментов, это на совести отца (если конечно ребёнок не нуждается в дорогостоящем, высокотехнологичном лечении). Ваш бывший муж живет в браке — на суде он и его супруга подтвердит — он не дает кроме алиментов жене денег. остальное заработанное он тратит на себя и свои интересы. Шансы Вашего заявления о порядке изменения выплаты алиментов близки к нулю.

Елена
Клиент, г. Воронеж

спасибо большое!