Долги при дарении частного дома

При строительстве дома родителями сестра покупала стройматериалы и сохранила чеки.Папа говорил что вернул ей деньги ,но он умер и мама сделала дарственную на меня.Сейчас сестра требует деньги по чекам с меня.Может-ли она через суд заставить меня выплатить деньги.

, Вячеслав, г. Пермь
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Вячеслав.

Кто получил наследство после вашего папы?

Давал ли папа какие либо расписки о том что брал деньги? или это просто чеки и все?

Вячеслав
Клиент, г. Пермь

получила мама и владела домом и участком полностью.Про расписки ничего не знаю,это просто чеки.

получила мама и владела домом и участком полностью.

Вячеслав

тогда к Вам никаких требований быть не может.

Просто чеки ничего не подтверждают.