Кто победитель приза 2014 года?

Пришло письмо что я объявлен победителем и получателем главного приза Если это так то в Мегги молл знают мою фамилию .Назовите ее.

, игорь, г. Королев
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, это мошенники и это сами понимаете. Данный ход со стороны «Мегги-молл» является рекламной акцией и маркетинговым ходом, чтобы вы, в частности, пришли и приобрели товары именно в их магазине, а не в каком-либо другом. Доступным языком — дирекция таким образом привлекает к себе клиентов.  Юрист, чтобы дать конкретный ответ, нуждается в таком же конкретно заданном вопросе. Если у вас возникнут юридические вопросы, то помочь с их решением можем.