Может ли гражданское лицо, заменить адвоката в суде по исковому заявлению?

может ли гражданское лицо, заменить адвоката в суде по исковому заявлению поданному на паспортный стол?

, алексей булгаков, г. Минеральные Воды
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да, имея доверенность(нотариально заверенную) от доверителя.

Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте! Представителем в суде по Вашему делу может быть любое физическое лицо (в частности, ст. 49 ГПК РФ).