Как застраховать по осаго пассажирский транспорт

не могу застраховать автобус паз в самаре. какие действия предпринять. страховые кампании не дают никаких ответов. не страхуем и все. до какого это продлится или до чего это докатится.что мне теперь делать с автобусом продать я его не могу работать тоже......

, наташа, г. Самара
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Обратитесь с жалобой в Центральный Банк (Службу Банка России по финансовым рынкам) или Прокуратуру.

Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

С жалобой можно обратиться через интернет-приемную Банка России. Ответят оперативно, но без письменного подтверждения отказа страховой компании в заключении полиса ОСАГО результата не будет.

Т.е. сначала необходимо получить письменный отказ.