Отсрочка по кредиту

подскажите пожалуйста у меня кредит на 4 года 1 год и3 месяца я уже выплатил и тут нас всех увольняют по соглашению сторон. даст ли банк отсрочку по платежу на 2 месяца!!! заранее спасибо!

, андрей, г. Новокузнецк
Светлана Зинатуллина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Андрей! Такой вопрос Вам надо решить совместно с банком. Напишите заявление банку с просьбой о реструктуризации задолженности в связи с потерей работы. Думаю, что банк пойдет Вам навстречу, т.к. ранее Вы всегда платили по кредиту. Ваша просьба будет расцениваться банком как готовность платить и в дальнейшем. Любая кредитная организация заинтересована в том, чтобы получить задолженность добровольно.

С уважением, Зинатуллина Светлана.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Андрей!

подскажите пожалуйста у меня кредит на 4 года 1 год и3 месяца я уже выплатил и тут нас всех увольняют по соглашению сторон. даст ли банк отсрочку по платежу на 2 месяца!!! заранее спасибо!

андрей

Принудить банк дать отсрочку нельзя, попробуйте обратиться к ним, возможно пойдут навстречу.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.