Неустойка за несвоевременную выплату алиментов

Доброго дня Вам! Прошли все ступени суда. Вернули всё без рассмотрения на основании п.5 части 1 ст.379.1 ГПК РФ, весь наш лимит исчерпан...., постановление Пленума Верховного суда РФ от 11.12.2012. Адвокат оказался болваном. Что делать?

  • Изображение
    .jpg
  • Изображение 001
    .jpg
  • Изображение 002
    .jpg
, Сергей,
Кристина Ерыкова
Юрист, г. Саратов

Сергей, не понят вопрос. конкретизируйте пожалуйста.

Сергей
Клиент

Приветствую Вас Кристина! Подавали кассационную, аппеляционную жалобу, прошли всех судей от мирового до областного.... оставили всё без изменения, с новым юристом нашли за что можно зацепиться и снизить неустойку, написали жалобу в Верховный суд, он вернул доки и пояснил что бы мы обратились в Президиум Астраханской области, обратились ещё раз (т.к. в деле не было определения о рассмотрении судом Астр. обл.), написали другую жалобу в обл. суд АО и её сразу суд вернул обратно без рассмотрения, Ссылаясь на постановление Пленума Верховного Суда (повторяюсь) от 11.12.2012 № 29 (п.18) Вот. Как быть? Или сложить ручки и всё похоронить? Если необходимо могу прислать скан.

Сергей, здравствуйте! давайте лучше скан на eks.88@bk.ru