Букмекерская контора

Здравствуйте! у меня такой вопрос могу ли я подать заявление в суд на Букмекерскую контору по факту введение игроков в заблуждение путем предоставления неправильных коэффициентов. В 80% их фавориты проигрывают аутсайдерам причем происходит это с завидным постоянством. Обратная сторона этого заключается в том что если ставить на аутсайдера и выигрывать довольно часто то тебя посчитают мошенником.

, Илья, г. Москва
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Илья. Подать иск в суд Вы, безусловно, можете, только какой-либо перспективы удовлетворения подобного иска, на мой взгляд, нет. Коэффициенты до игры отражают лишь определённую вероятность того или иного события, но никак не ограничивают свободный выбор сделать ставку на то или иное событие.

если ставить на аутсайдера и выигрывать довольно часто то тебя посчитают мошенником

Илья

это характерно лишь для «отстойных» букмекерских контор, которые нередко безосновательно отказывают в выплате крупных выигрышей и иным образом «кидают» игроков. БК с солидной репутацией, типа пинки (Pinnacle Sports) либо файра (Betfair), подобного, как правило, не допускают.