Служба взыскания

Добрый вечер! Подскажите,что делать,полтора года назад купила сим-карту,через полгода начали звонить из службы взыскания банка и спрашивать незнакомого мне мужчину,звонили каждый день неоднократно на протяжении нескольких месяцев(я обьяснила им что данный мужчина мне не изестен),потом была тишина пару месяцев.Несколько дней опять началось тоже самое только взыскатели разговаривают со мной грубо,звонки начинаються с 8.00 до 23.00.Попросила номер их начальства они дали мне номер горячей линии,где я опять нарвалась на хамство. Подскажите что делать нет сил больше терпеть это. Спасибо

, наталья, г. Мурманск
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!
При следующем звонке, перед началом разговора предупредите собеседника, что записываете разговор.
После этого попросите его четко и ясно представится, фио, организация, должность и т.д.
Далее объясните, что Вы не знаете человека, которого они ищут и в случае повторного звонка обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Если эта мера не принесет желаемого результата, так и поступите-обращайтесь в прокуратуру.
Успехов!