Изъятие собственности

В 2009 году,воспользовавшись моим доверием и обманув меня,сказав,что эти действия законны,на меня оформили ряд фирм,которые в итоге оказались должниками (однодневки) за вознаграждение в 500 рублей,везде есть мои подписи,и должницей перед структурами определёнными оказалась я.А тех людей след простыл.Приставы должны теперь придти ко мне с описью и конфискацией,постановления у меня на руках.Собственник квартиры мой отец и моя мать 50/50,всё имущество в квартире не моё,мною не приобреталось.Имеют ли право описать не моё имущество?Ведь они должны доказать сначала,что это моё,прежде чем взять?Как мне быть и что мне делать?

, людмила матвеева, г. Ярославль
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Необходимо знать какие именно фирмы на Вас оформили, из правовая форма? ООО? ИП? Т.к. генеральный директор ООО не отвечает по долгам ООО своим имуществом. Как вести себя с приставами могу объяснить в ходе личной консультации. Обращайтесь.

людмила матвеева
Клиент, г. Ярославль

там куча всего,но проблема пока по ИП

Присылайте копии документов мне на почту abakumov8@gmail.com я посмотрю и определимся.