Пожалуйста, оцените вопрос. Анализ договора аренды

Здравствуйте.

Пожалуйста, оцените следующую задачу.

Задача заключается в анализе договора аренды (коммерческой) на предмет его правомерности. Объем договора - 4 страницы.

Требуется детальный отчет с указанием всех пунктов, противоречащих действующему законодательству, если таковые имеются. И оценка успешности принятия данных оснований для признания договора недействительным в судебном порядке. Приветствуются и прочие комментарии.

В том случае, если Ваше ценовое предложение нас заинтересует, мы готовы оплатить консультацию.

, Алексей Селезнев, г. Санкт-Петербург
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Для оценки стоимости, Выложите сам договор (без п/данных и прочих реквизитов)

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

В силу ст. 606 ГК РФ

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

По каждому договору действительно есть много нюансов и в рамках формата публикаций полноценно ответить, нельзя.

Оценка договора отдельная услуга, которая заказывается в чате у юриста.

Пишите в чат. Всегда рад помочь.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.