Обоюдные права на имущества

состояли в браке 25 лет. в браке нами были приобретены 2 гаража, но как оказалось при покупке муж их оформлял на своего отца, моего свекра. теперь при разделе я могу или нет претендовать на их раздел?

, наталья, г. Новосибирск
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Натальлья.

Можете, если докажете, что все эти приобретения были совершены на ваши семейные деньги. В этом случае все это имущество будет подлежать разделу. Рекомендую с этим вопросом обратиться к специалисту. За давностью лет и отсутствием доказательств вам трудно будет обосновать свою точку зрения в суде.

Удачи вам.