Здравствуйте у меня к вам вопрос

Здравствуйте, может вопрос не туда. Я купила наушники, они не исправные, салон отказывается вернуть мне деньги или обменять на другие наушники, говоря что в перечень возврата они не вхотдят

, Ольга, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Извините, не понятны сроки с момента их приобретения, но совет классический, не хотят вернуть деньги, поменять товар пишите претензию, и направляйте продавцу, требуйте заменить товар, вернуть деньги.

Учитывая что наушники не чвляются технически сложным товаром, и учитывая, что они не работоспособны вы имеете право расторгнуть договор, потребовать его замену или возврат денег. Направьте официальнуюпретензию, а если не будет решения идите в суд.