Страхование авто по Осаго

Здравствуйте! Сколько будет стоить ОСАГО в Крыму на год если авто ВАЗ 21011, 63лс, 1300 куб.см, один водитель-инвалид 2 -й группы . Спасибо

, Александр, г. Волгоград
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Где зарегистрирован автомобиль?

Александр
Клиент, г. Волгоград

авто зарегистрировано в Волгограде

2 574 руб. без учета скидок, с учетом, что вам больше 22 лет и стаж больше 3 лет.

  Обращаю ваше внимание, расчет будет происходить не по Крыму, а по месту регистрации — Волгоград.
  Вероятно, вам, как инвалиду, можно рассчитывать на компенсацию страховой премии по ОСАГО в размере 50%.