Заказчик не оплачивает работу

Здравствуйте, ко мне обратился клиент с целью разработки сайта, предоставил макеты дизайна и я назначил стоимость работ в размере 11 000 рублей. Договор не составляли но все это есть в переписке по электронной почте. Я взялся за работу, все время заказчик отвечал на мои вопросы по ходу работ, что то просил исправить и я вносил изменения, когда работы была завершена он перестал отвечать на почту и телефон, и не оплатил мне работу. Могу ли я взыскать каким то образом деньги за свой труд?

, Максим, г. Челябинск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Сможете, если получите вашу переписку заверенную провайдером или администратором почты.

Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Максим здравствуйте! Первым делом вам необходимо вашу электронную переписку заверить у нотариуса. Нотариус осмотрев составит протокол и заверит его. Это будет вашим доказательством в суде. Далее вы можете в суд в гражданском порядке, либо сначала в полицию, если полагаете что этот человек мошенник.