Хочу получить развод

Я не могу развестись. Моя жена постоянно не приходит на заседания. Уже давали нам срок на примирение ( месяц) после чего она перестала ходить вообще и заседания постоянно переносят. У нас есть ребёнок 4 года. В общей сложности наш процесс длиться уже почти год. Как долго это может продолжаться, моя девушка с которой я живу уже пол года беременна!

, Бондаренко Николай,
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Можете попросить судью составить телеграмму, которую Вы отправите за свой счет (если причина переносов в не извещении жены). Можете также обратиться с жалобой к председателю суда.