Возврат автомобиля

Добрый день. Меня зовут Александр. 24 числа купил в автосалоне б.у. автомобиль Мазда 6. Через несколько дней после покупки обнаружил, что автомобиль был сильно бит в переднюю часть. Обнаружил это чисто случайно, когда пытался исправить не работающий звуковой сигнал. То есть, еще одна неполадка. В автомобиле отсутствуют подушки безопасности, ВСЕ!!! Так же сегодня обнаружил,что в автомобиле отсутствует система кондиционирования салона. Т.е. автомобиль не пригоден для комфортной езды. А можно сказать что опасен.Подскажите мне пожалуйста, как мне поступить.

В автосалоне, при выборе автомобиля я долго настаивал выгнать машину на улицу. В чем каждый раз получал отказ, типа она пока не моя, поэтому не командуй. Это первый мой автомобиль. Мне 19 лет и не хочется гробить себе жизнь и кошелек этими обременяющими вложениями.

, Александр, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если данные недостатки не были обговорены с продавцом, вы можете требовать расторжение договора купли-продажи, сначала направьте претензию, если ответа не последует, подавайте в суд.