Сбербанк ошибочный перевод

3 месяца назад мне на карту сбербанка перечислили деньги,я как ничего не подозревая пошел и снял их,через месяц я узнал что пришла не та сумма которую перечисляли,пришло на много больше,естественно к тому моменту я уже всё потратил,и несколько дней назад сбербанк снял ту ошибочную сумму,теперь у меня на карте огромный минус,я бедный студент взять с меня нечего,как еще выяснилось это была ошибка оператора,перепутала нули,после ей сказали сделать отмену операции,что она и сделала,что мне теперь делать?

, Владислав, г. Москва
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению, в данной ситуации Вам надо возвращать потраченные Вами деньги, которые были перечислены по ошибке, иначе с Вас взыщут в судебном порядке неосновательное обогащение.