Необходимые доказательства по защите прав потребителя

Как доказать , что "тебя" ввели в заблуждение при покупке ювелирных изделий , скрыв производителя товара.

На этикетке продавца надписи производителя небыло, а ярлык был скреплен скобой степлера , внутри ярлыка указана страна производитель.

, Валентина Овсянникова, г. Старый Оскол
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, поясните для чего в этом надобность в таком доказывании и каким образом страна производитель влияет на исход Вашего вопроса?