Правильность составления претензии на возврат денег за невыполненный заказ

как правильно составить претензию на возврат денег за невыполненный заказ,заказчик не передаёт товар и не идёт на контакт.

, сергей, г. Великий Новгород
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

В произвольной форме, ссылаясь на заключённый договор.

Для более полного ответа — нужно больше информации… кто — кому — за что...

сергей
Клиент, г. Великий Новгород

проблема в том,что нет никакого договора.Я сделал заказ сделал предоплату,по договорённости заказ должен был быть готов через 10 дней(прошёл месяц).

Тогда так и пишите, что такого-то числа было перечислено за то-то. Т.к. Вами не выполнено, прошу вернуть деньги, в противном случае буду обращаться в суд о взыскании неосновательного обогащения...1102 ГК РФ