Прислали не тот товар

Здравствуйте! Я заказала на сайте,где было подробное описание,название,цена, приспособление для ступни, по эл. почте прислали подтверждение заказа. На почте при получении оплатила 1566руб.( это при цене товара 990руб.)- оказалось, выслали совсем НЕ ТО, абсолютно другой товар стоимостью рублей в 100. Написала на сайт претензию, в ответ-тишина. Что делать?

, Жанна, г. Томск
Артем Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответствии законодательством Покупатель
вправе в течение четырнадцати дней с момента передачи ему
непродовольственного товара, если более длительный срок не объявлен
продавцом, обменять купленный товар
в месте покупки и иных местах, объявленных продавцом, на аналогичный
товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или
комплектации, произведя в случае разницы в цене необходимый перерасчет с
продавцом. При
отсутствии необходимого для обмена товара у продавца покупатель вправе
возвратить приобретенный товар продавцу и получить уплаченную за него
денежную сумму. Требование
покупателя об обмене либо о возврате товара подлежит удовлетворению,
если товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства
и имеются доказательства приобретения его у данного продавца.

Если на претензию нет ответа и у Вас есть информация о месте расположения магазина то обращайтесь в суд.