Нарушил тишену

Здравствуйте уважаемые хочу спросить слушаю громко музыку приехали полицейские мол убавь а то на 15 суток посадим какие должны быть докозательства что я громко слушал музыку к томыже они не предствились извеняюсь за ошибки за рание спасибо

, Александр, г. Красноярск
Дмитрий Харунов
Юридическая компания "Ad acta", г. Челябинск

Добрый день

" Нарушение тишины" это административное правонарушение. Производство по таким делам упрощенное. Достаточно протокола об административном правонарушении (составлет полиция) и показания свидетелей ( cоседей).

Однако с арестом полицейские погорячились скорее всего штраф.