Куда писать жалобу на рекламу интим-услуг на асфальте?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, кому и куда надо писать жалобу с просьбой убрать (закрасить, смыть) рекламу интиму-услуг, размещенной на асфальте?

В какой форме должно быть обращение?

Можно ли писать в администрацию муниципального образования?

И нужно ли писать в прокуратуру?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Сергей, здравствуйте!

В принципе жаловаться можно везде и всюду, но результативнее будет написать жалобу в УФАС по вашему региона (данная организация как раз занимается вопросами рекламы) и прокуратуру (осуществляет общий надзор за исполнением законов на территории РФ гражданами и организациями).

Жалоба пишется в свободной форме, конкретных требований нет. Сфотографируйте рекламу и приложите к жалобе. Контактную информацию можно посмотреть здесь http://spb.fas.gov.ru/node/3786

Желаю удачи!