Касается лишения прав

При оформлении документов на мед. освидетельствование не оформили направление в мед. учреждение, а в нем провели две экспертизы с помощью алкотестера в течении 20 минут. При этом в Акте в одном случае в названии не поставили одну букву, т.е. такого в реестре разрешенных соответственно нет! Могут ли лишить прав если тест был положительный? Заранее спасибо! P.S. В протоколах и Акте писал что не согласен.

, Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Для того, что бы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомится с материалами дела в суде. Нужна будет помощь можете обращаться. Тел. 89630545672