Взыскание задолжности

у меня в банке русский стандарт 1потребительский кредит и 2кредитные карты в общей сумме на 450 тысяч банк выставил заключительное требование денег нет . они говорят что заберут жилье оно единственное и несовершенно летний ребенок,я работаю официально зарплата 7 тысяч. что мне делать я в отчаяньи помогите пожалуйста.

, альфия, г. Бугуруслан
Анна Ионова
Адвокат

Квартиру забрать не имеют права, если она не в залоге. Банк должен обратиться в суд, взыскать с Вас задолженность, исполнительный лист будет направлен в службу судебных приставов и уже они будут производить взыскание задолженности с Вас (с зарплаты, могут наложить арест на имущество).

Либо банк может передать Ваш долг коллекторам, но и они не имеют законного права лишить Вас квартиры…