Как составить апелляционную жалобу по кредитному договору?

Здравствуйте, скажите пожалуйста 27.07.2014 года заканчивается срок подачи апелляционной жалобы на решение суда, о взыскании задолженности по кредитному договору. Банк, через суд требует выплатить оставшуюся сумму сразу и заплатить понесенные им убытки, госпошлину и прочие расходы. Скажите, что можно еще сделать? И как составить апелляционную жалобу по кредитному договору? Спасибо.

, Антонина, г. Кондопога
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Апелляционная жалоба подается в вышестоящий суд  через суд, вынесший решение.

Правила подачи апелляционной жалобы указаны в ст. 322 Гражданского процессуального кодекса

Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать: 1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;(п. 1 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции) 2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения; 3) указание на решение суда, которое обжалуется;(п. 3 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции) 4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;(п. 4 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции) 5) утратил силу с 1 января 2012 года. — Федеральный закон от 09.12.2010 N 353-ФЗ;(см. текст в предыдущей редакции)
6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов. 2. В апелляционных жалобе, представлении не могут содержаться требования, не заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции. Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, или прокурора, приносящего апелляционное представление, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанных жалобе, представлении, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции.(часть 2 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции) 3. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочие представителя, если в деле не имеется такое полномочие.Апелляционное представление подписывается прокурором. 4. К апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, если жалоба подлежит оплате. 5. Апелляционные жалоба, представление и приложенные к ним документы представляются с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.

Не забудьте приложить к жалобе квитанцию об уплате гос. пошлины.

Если необходимо, возможно составление апелляционной жалобы в порядке платной консультации.